Selasa, 13 Desember 2011

harga motor yamaha 2011

HARGA MOTOR YAMAHA TERBARU DESEMBER 2011

Semakin Di Depan, itulah slogan Yamaha. Beberapa tahun yang lalu, Yamaha termasuk motor yang kurang peminat dibandingkan dengan saingannya yaitu Honda. Namun setelah keluarnya Yamaha Jupiter dan setelah itu Yamaha Mio, pamor Yamaha terus meningkat. Bahkan pada tahun 2010 yang lalu, beberapa kali Yamaha menyalip Honda dalam laporan bulanan penjualan motor di Indonesia. Namun pada tahun 2011 ini, penjualan Yamaha agaknya mengalami penurunan dibanding tahun lalu. Namun meskipun seperti itu, Yamaha masih tetaplah pabrikan motor papan atas baik itu di Indonesia ataupun Dunia. Dibawah ini nanti saya akan memberikan list Harga Motor Yamaha Terbaru 2011 baik itu baru maupun bekas. icon biggrin HARGA MOTOR YAMAHA TERBARU DESEMBER 2011
Yamaha Byson gambar Yamaha Byson 2011 300x217 HARGA MOTOR YAMAHA TERBARU DESEMBER 2011
Yamaha Byson

HARGA MOTOR YAMAHA BARU

Harga Yamaha Byson => 20.000.000
Harga Yamaha Jupiter MX => 15.175.000
Harga Yamaha Jupiter MX CW => 15.550.000
Harga Yamaha Jupiter MX CW AT => 15.800.000
Harga Yamaha Jupiter Z => 13.800.000
Harga Yamaha Jupiter ZX CW => 14.650.000
Harga Yamaha Jupiter ZX SE => 15.250.000
Harga Yamaha Mio => 11.750.000
Harga Yamaha Mio CW => 12.550.000
Harga Yamaha Mio CW SE => 13.800.000
Harga Yamaha Mio Soul => 13.550.000
Harga Yamaha Scorpio Z CW => 23.750.000
Harga Yamaha V-Ixion => 21.100.000
Harga Yamaha V-Ixion SE => 22.900.000
Harga Yamaha Vega R DB => 11.600.000
Harga Yamaha Vega ZR DB => 12.000.000
Harga Yamaha Xeon => 15.750.000

HARGA MOTOR YAMAHA SECOND/BEKAS

Type
Year
Average Price (IDR)
F1 ZR20012.700.000
F1 ZR20023.000.000
F1 ZR20033.300.000
F1 ZR20043.600.000
Jupiter MX20066.200.000
Jupiter MX20076.500.000
Jupiter MX20087.500.000
Jupiter MX20066.200.000
Jupiter MX20076.500.000
Jupiter MX20087.500.000
Jupiter MX CW20066.500.000
Jupiter MX CW20076.700.000
Jupiter MX CW20087.700.000
Jupiter MX CW20098.750.000
Jupiter MX CW20109.850.000
Jupiter MX CW20066.500.000
Jupiter MX CW20076.700.000
Jupiter MX CW20087.700.000
Jupiter MX CW20098.750.000
Jupiter MX CW20109.850.000
Jupiter Z20045.100.000
Jupiter Z20055.300.000
Jupiter Z20066.200.000
Jupiter Z20076.700.000
Jupiter Z20087.800.000
Jupiter Z20098.200.000
Jupiter Z20108.700.000
Jupiter ZX CW20077.400.000
Jupiter ZX CW20088.200.000
Jupiter ZX CW20098.500.000
Jupiter ZX CW20108.900.000
Mio20076.300.000
Mio20086.600.000
Mio20097.400.000
Mio20108.100.000
Mio20119.100.000
Mio CW20076.400.000
Mio CW20087.100.000
Mio CW20097.700.000
Mio CW20108.600.000
Mio CW20119.400.000
Mio Soul20087.600.000
Mio Soul20098.000.000
Mio Soul20108.600.000
Mio Soul20119.700.000
RX King19943.600.000
RX King19953.900.000
RX King19964.200.000
RX King19974.500.000
RX King19984.800.000
RX King19995.100.000
RX King20005.400.000
RX King20015.700.000
RX King20026.200.000
RX King20036.600.000
RX King20047.100.000
Scorpio20058.900.000
Scorpio20069.400.000
Scorpio200711.000.000
Scorpio200812.600.000
V-Ixion200814.000.000
V-Ixion200914.700.000
V-Ixion201016.250.000
Vega R20044.100.000
Vega R20054.400.000
Vega R20065.100.000
Vega R20075.700.000
Vega R20086.100.000
Vega ZR20096.250.000
Vega ZR20106.750.000
Vega ZR20117.350.000
Xeon200912.300.000
Xeon201012.800.000

Tidak ada komentar:

Poskan Komentar